Naruto Shippuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Принетые анкеты » Анкета Админ(Tobi)


Анкета Админ(Tobi)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Тоби
2.Фамилия Учиха
3.Возраст  16
4.Характер У Тоби раздвоение личности. Он может быть безобразнейше глупеньким, трусливым, отлынивающим от работы, забавным и хорошим мальчиком, не знающим ничего о смысле жизни и достающем всех и вся. Но так же, он может начинать превращаться в мировое зло, понимая как использовать при этом шаринган и становясь идеальным шиноби. И знаете, один учёный заметил - если человек псих, человек знает, что с ним что-то не так. Но Тоби не знает что у него есть Второе Я.
5.ВнешностьДумаю нет смысла описывать. Брюнет, с коротки шухером на голове, пресловутая маска, плащ Акацуки, все остальное скрыто чёрным костюмом. И да - Тоби не только очень хороший мальчик, он еще и очень высокий мальчик ^^
6.Оружие  кунаи,сурикены
7.Техники В обычной форме, просто ловкий и юркий парнишка.
Использует Шаринган в своей "второй" форме и все прилагающиеся к его использованию последствия.
Переходит из формы в форму при сильном ударе по голове. Или неожиданно для всех.
Ну а если нужны техники... По-скольку Тоби в этом смысле не особо развитый персонаж, просто прём Учиховские способности:
Sharingan (Sharingan), - родное, на три "запятые". Основные способности - запоминать любую технику, видеть любые движения, гипнотизировать, "предугадывать" движения загипнотизированного видеть сквозь гендзютцу
Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique
Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), - огромный огненый шар
Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар
Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - его окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески.
8.Ранг приступник S класса
9.Пожелание пусть процветает мой форум.....приятной игры вам
10.Посещаемость ежидневная я ведь админестратор
11.Связь
а)Fuck@mail.ru
б)401-373-050
12.Откуда узнали я сам зделал этот форум
13.Тоби и Дейдара шли по дороге. Дейдара был в явном дурном расположении духа, а сам Тоби что-то весело насвистывал. И вот тут случилось оно - Тоби споткнулся и ударился головой о камень. Бровь Дея истерически дёрнулась. Дейдара....Я..Убью тебя..Какого чёрта я валяюсь на земле? Из-под маcки зловеще блеснул шаринган. Дейдара быстро подставил подножку своему напарнику и тот снова грохнулся на землю, ударившись головой о камень. Маска человека-леденца снова посмотрела на Дейдару. Почему я на земле, Дейдара-семпай? Дейдара-семпаааай...Тоби хороший мальчик?...
14.Страна Огня
15.Селение Коноха
16.Биография вы сами все знаете про меня...:)

0

2

Принят :)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Принетые анкеты » Анкета Админ(Tobi)